SV-GUM
Все сообщения
4 ноября 2020, 19:37    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Кедровая бочка в спорт-клубе SV-GYM! Приглашаем попробовать после тренировки!

Посетить кедровую бочку после тренировки - вот оно райское наслаждение 💫💫

Многие спортсмены🏆, как прославленные чемпионы, так и любители, занимающиеся различными видами спорта, успешно используют кедровые бочки для того чтобы привести свой организм и мышцы в надлежащий тонус перед соревнованиями, а также для отдыха и восстановления💭

❗Интересным фактом является то, что для подготовки своего организма к одной из Олимпиад, всемирно известный российский фигурист Плющенко, специально приобрел для себя кедровую бочку. Также недавно прославленный биатлонист Дмитрий Ярошенко в интервью Советскому Спорту рассказал, что наша сборная по биатлону использует фитобочку как средство восстановления.

Вот что говорят о методе, люди, активно занимающихся спортом:

✅Ирина (фитнес-инструктор):
«Кедровая бочка, установленная в нашем центре популярна не только среди наших посетителей. Зачастую после тренировок, пользуюсь ей и я. Она помогает снять мышечные боли и хорошо расслабится. Мне кажется, что это незаменимая вещь для людей, которые профессионально занимаются каким-либо видом спорта».

✅Василий (мастер спорта по пауэрлифтингу):
« Я профессиональный спортсмен и очень давно искал способ восстановления после напряженных тренировок. Тренер подсказал мне, что для этого идеальна фитобочка. К тому же кедровая бочка благотворно влияет на весь организм, даря заряд бодрости. Я считаю, что она необходима при физических нагрузках, и теперь совершаю процедуру каждую неделю».

❗Ученые доказали, что регулярное использование бочек из кедра, эффективно убирает утомление в мышцах после спортивных нагрузок, укрепляет нервную систему, стимулирует иммунную систему, закаливает организм и благоприятно воздействует на работу сердца. Но самое главное, что многие массажисты и мануальные терапевты теперь включают сеансы в фитобочке в комплекс массажа или курса мануальной терапии, для исправления проблем позвоночника, восстановления суставов и связок после травм.

Стоимость посещения - 200р (20 минут)
Запись 📲8-912-252-40-40

 


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, спа, массаж, кедровая бочка

 

Обсуждение  0