SV-GUM
Все сообщения
21 ноября 2020, 15:14    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Шоколадное SPA Обертывание - горячее/холодное + кедровая бочка в SV-GYM

🧡Шоколадное SPA Обертывание - горячее/холодное🍫 🧡

🤤🥰Сладкая, счастливая и красивая 💜 Бархатная кожа

💎Полный релакс. Благодаря шоколаду мозг провоцирует активный синтез серотонина и дофамина — так называемых “гормонов счастья”.
💎Нейробиологи утверждают, что они превосходно борются со стрессом и усталостью.
💎Кофеин в составе плитки проникает сквозь дерму в глубокие и более глубокие ткани, что мгновенно дает прилив сил и энергии.
💎Какао-бобы, из которых готовится шоколад, улучшают кровообращение в кожных покровах и убирают излишнюю отечность.
💎Обертывание шоколадом полезно тем, что в результате, с помощью лифтингового эффекта мы обретаем подтянутую и упругую кожу, а также хорошее самочувствие. Масла бобов также восстанавливают мембрану клетки, из-за чего исчезают даже едва заметные морщинки.
💎Антиоксиданты, содержащиеся в шоколаде, помогают бороться со свободными радикалами, которые ответственны за преждевременное старение кожи.
💎Такие витамины и микроэлементы, как железо, натрий, кальций, магний, провитамин А, витамины В1, В2, РР не только положительно сказываются на коже, но и в целом на состоянии организма. Они помогают укрепить иммунитет зимой и осенью, восполняют недостаток питательных веществ в крови.
💎Ученые из Центров по контролю и профилактике заболеваний в США доказали, что флавоноиды, содержащиеся в шоколаде, чае, вине, яблоках и винограде, уменьшают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также снижают уровень холестерина и артериального давления.

💛Именно у нас это процедура идет в комплексе с Кедровой бочкой🌰

💫Длительность процедуры 1,5 часа
💫Стоимость процедуры 1300 руб


SV-GYM | 📲8-912-252-40-40 | Гвардейцев 20


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, спа, массаж, кедровая бочка

 

Обсуждение  0