SV-GUM
Все сообщения
24 апреля 2021, 10:33    Спорт-клуб SV-GYM     0    

‼ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА‼

‼ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА‼

Персональные тренировки – один из лучших вариантов, актуальных на начальном этапе коррекции фигуры. Что это такое? К новичку или более опытному спортсмену «прикрепляется» тренер, который помогает прорабатывать тело по предварительно составленной программе, следит за техникой выполнения упражнений и дает экспертные рекомендации, в том числе и по питанию.

☝🏻Персональная тренировка обладает многими преимуществами:

✅Безопасность тренировок:
Не только новичок, но и опытный спортсмен может во время тренировки получить травму. Один неправильно выполненный маленький рывок нередко приводит к серьезным переломам. Персональный тренер помогает освоить технику всех упражнений и всегда находится рядом.

✅Составление индивидуальной программы тренировок:
В первую очередь персональный тренер подбирает подходящую схему, учитывая особенности организма и фактическую физическую форму. В результате выполнения правильно составленного комплекса упражнений результат достигается гораздо быстрее.

✅Быстрый результат:
В рамках персональной тренировки спортсмен выполняет все рекомендации наставника, что обеспечивает коррекцию фигуры или наращивание мышечной массы в кратчайшие сроки.

✅Мощная мотивация:
Кто, как ни опытный тренер – отличная мотивация на постоянное прогрессирование. Наставник направляет и помогает поверить в свои силы. Он уделяет максимум внимания своему подопечному, что также является стимулом к большим свершениям для спортсмена.

🔥 Наши инструкторы: Дмитрий Потехин и Кисельников Александр - поддержат вас на пути к лучшему себе – подтянутому, красивому, здоровому. 💪🏻 Дадут советы по питанию🍓, рекомендации по спортивному питанию💪🏻 Составят для вас программу тренировок, которая необходима именно вам!

☝🏻Стоимость персональной тренировки - 500 рублей (запись предварительно)
SV-GYM ждет тебя на тренировку!
Запись и консультация по 📲8-912-252-40-40


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0