SV-GUM
Все сообщения
16 августа 2021, 08:51    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Степ-аэробика в спорт-клубе SV-GYM

‼СЕГОДНЯ В 12:00😻Степ-аэробика😻— это вид кардиотренировки на основе танцевальных движений, выполняемых с помощью степ-платформы. Регулярные занятия оздоравливают организм, позволяют избавиться от лишнего веса и сформировать красивую подтянутую фигуру.

✨Тренировки проходят в интенсивном ритме под динамичную музыку. Занятия, как правило, начинаются с разминочных упражнений и простых шагов. Постепенно движения усложняются и группируются в комбинации.

Стоимость разового посещения: ВСЕГО 200 РУБЛЕЙ🔥
‼КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ В 12:00‼

✅Аэробика на степах является одной из наиболее эффективных разновидностей кардио, позволяющих избавиться от лишних килограммов. В среднем, за 60 минут тренинга удается сжечь до 300-500 калорий.

✅Благодаря таким упражнениям удается значительно уменьшить объем бедер и ягодиц, поддерживать мышцы в тонусе.

✅Тренировки по степ аэробике выступают в роли эффективного профилактического средства от артрита и остеопороза.

✅Занимаясь, вы заставляете свое сердце и органы дыхания лучше функционировать. За счет чего снижается вероятность возникновения сердечно-сосудистых патологий.

✅Систематический тренинг помогает избавиться от лишнего веса, что, в свою очередь, способствует улучшению обмена веществ, устранению суставных болей.

✅Регулярное выполнение упражнений делает ваше тело более выносливым, сильным и крепким. А такие качества имеют значение не только на тренировочной площадке, но и в обычной жизни.

Инструктор: Сайфуллина Юлия💐

Место встречи: спорт-клуб SV-GYM🎉
Запись открыта 📞8(912)252-40-40
Ждем вас по адресу📍Гвардейцев 20


 
 

Обсуждение  0