SV-GUM
Все сообщения
10 октября 2021, 19:02    Спорт-клуб SV-GYM     0    

9.10.2021 состоялся военно-спортивный фестиваль "Сила, Мужество,Отвага"

Как отлично провести выходные на природе!

9.10.2021 на военно-патриотической базе пос. Валуевский состоялся военно-спортивный фестиваль "Сила, Мужество, Отвага" с целью воспитания чувства патриотизма, гражданского долга, готовности и умения служить и защищать, развития морально-психологических, волевых и физических качеств у молодого поколения!

Сергей Александрович Манин, владелец спорт-клуба SV-GYM, является куратором на культурно-оздоровительных, общественно-благотворительных местных и областных мероприятиях! Как соратник, друг и единомышленник ВПЦ Патриота, принял личное участие на фестивале как почетный приглашённый гость и главный спонсор фестиваля.

В фестивале соревновались 17 команд из образовательных учреждений: школы №10, №20, БЭМТ, ВПК Соколы России, ВПЦ Патриот, ВПК Беркут Кушвинского городского округа и Высокогорного многопрофильного техникума пос.Петрокаменское. Ребят ждали разнообразные и непростые испытания: игра с элементами полосы препятствия, верёвочные переправы, пневматический огневой рубеж!

Конкурсы были направлены на развитие ловкости, силы и находчивости, терпения и целеустремленности. Свои коммуникативные способности проявляли дети разного возраста. Это было незабываемое приключение, в котором все участники получили бурю положительных эмоций!

Результаты призовых мест будут известны в понедельник🏆 


 

Теги: Кушва, спорт

 

Обсуждение  0