SV-GUM
Все сообщения
27 ноября 2021, 19:11    Спорт-клуб SV-GYM     0    

27.11.2021г в спорт-клубе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери!

Сегодня 27.11.2021г состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери! В программе были выступления детской группы по аэройоге "Парящие феи" под руководством инструктора Яны Кучеровой!

Для любимых мамочек детки готовились очень тщательно, у каждой девочки было свое сольное выступление! Праздник прошел ярко, красиво и очень нежно... Родители увидели достижения своих деток и всем сердцем радовались за них, как говорится "до мурашек" ..
Было видно невооруженным взглядом, как у ребенка развилась гибкость, улучшилась осанка, подтянулась фигура, появилась сила и ловкость, выполняя все трюки у ребенка должны быть очень сильные мышцы пресса и рук!

Конкурсы, викторины - было очень весело! Свои таланты и показал наш замечательный инструктор Яна Кучерова, показав на собственном примере, что аэройога многообразна, она подходит как для детей, так и для взрозлых!

В конце мероприятия девочки подарили своим мамочкам подделки, которые они сделали своими ручками у нас в клубе! И конечно, как без вкусного чая и сладенького тортика! После концерта для наших гостей было уютное чаепитие😊

Благодарим за активное участие в праздничном концерте:

🌸Корьякину Арину;
🌸Туркину Софью;
🌸Денисову Ксению;
🌸Васильеву Валерию:
🌸Железкову Алину;
🌸Гордейчук Кристину;
🌸Кучерову Валерию;
🌸Полушину Милану

Ваш спорт-клубе SV-GYM!
ул.Гвардейцев 20
8-912-252-40-40 😊🌸

 

 


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0