SV-GUM
Все сообщения
30 января 2022, 15:31    Спорт-клуб SV-GYM     0    

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ COVID-19. Кедровая бочка в спорт-клубе SV-GYM

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ COVID-19

Эта тема и сейчас не отпускает большинство людей, внимательно относящихся к своему здоровью💞

К сожалению, все пациенты, независимо, в лёгкой форме, бессимптомно или же более тяжелой степени болезни, страдают от последствий коронавируса (утомляемость, боли в мышцах/суставах, головные боли, бессонница, потеря и/или изменения обоняния, вкуса), не проходящие длительное время😢

⚠Коронавирус вызывает серьезные нарушения в работе иммунной системы человека, в крови снижается количество лимфоцитов. Исследования показали, что количество иммунных клеток даже через несколько недель после перенесенного ковида не восстанавливается.

✅Однако хорошая новость в том, что организм способен сам восстановить иммунитет без лекарственных средств. Просто на это потребуется время. А в наших силах помочь иммунной системе рекомендованными процедурами, чтобы окончательно восстановиться после болезни.

🌿Физиотерапевтические процедуры, такие как #кедроваябочка оказывают сильное лечебное воздействие на поврежденные ткани организма, ускоряют восстановление и облегчают симптомы.

🌿Ингаляционная процедура представляет собой вдыхание теплого воздуха, обогащенного целебными веществами (лекарствами, эфирными маслами, травяными отварами). Оздоровление с помощью кедровой бочки происходит за счет воздействия на организм человека эфирных масел кедровой древесины, нагретого воздуха и травяного пара.

🌿Для скорейшего восстановления иммунитета применяется специальный фитопар Общеукрепляющий, который является мощнейшим иммуномодулятором! Он показан при большинстве заболеваний и патологических состояний, связанных с угнетением иммунной системы и помогает быстро восстановить функции организма!

Незаменимая помощь иммунитету🙏
Полное восстановление и стойкость в противостоянии к последующим вирусным заболеваниям и инфекциям👍🏻

Курс назначается индивидуально!

Кедровая бочка 350руб.
Кедровая бочка с аромамаслами + фито чай 450руб.

С заботой о вашем здоровье, 🌿спорт-клуб SV-GYM🌿
Запись по телефону 8-912-252-40-40


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0