SV-GUM
Все сообщения
8 октября 2022, 11:48    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Вы знали, что опасно использовать пластиковую бутылку повторно?

Это никакая не шутка. Чаще всего, чтобы не заморачиваться, на тренировку мы покупаем разовую бутылочку с водой, а потом начинаем в ней же мешать BCAA, повторно наливать водичку и радуемся, что не пришлось тратить деньги на шейкер.

❗Бутылку с питьевой водой из магазина рекомендуется использовать только один раз. Причина кроется в том, что в присутствии кислорода, при нагревании или нахождении на солнце такая бутылка выделяет токсичные вещества, которые попадают в воду.
✨Идеальный вариант — использовать специальную многоразовую бутылочку для воды и других напитков.

Многоразовая спецальная бутылка изначально задумана как тара, которую вы будете использовать не один месяц и даже год. Она уже изготовлена из безопасного материала (это может быть более плотный пластик, металл или стекло) и единственное, о чем важно помнить: ее целостность и чистота.

Шейкер – это один из важнейших аксессуаров для приготовления протеиновых коктейлей и другого спортивного питания. В нашем спорт-клубе представлен большой ассортимент разнообразных спортивных шейкеров различных конфигураций, объёма и цветов. Также вы можете выбрать подходящий для вас материал колбы и систему смешивания.

Бутылочки и шейкеры в SV-GYM❤💪🏻

 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0