SV-GUM
Все сообщения
6 ноября 2022, 17:56    Спорт-клуб SV-GYM     0    

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Под таким лозунгом на территории Кушвинского городского округа, была организована группа помощи военнослужащим землякам "БлагоДать Фронту"!

Благотворительный фонд объеденил всех не равнодушных людей, которые хотят, и готовы помогать нашим солдатам и их семьям! Очень приятно, что ряды волонтёров расширяются.

5 ноября курсанты и руководители ВПЦ Патриот, приняли участие по доставке гуманитарного груза, и писем детей, от группы помощи военнослужащим землякам БлагоДать Фронту! Под руководством Манина Сергея Александровича и Ложаускаса Николая Адамовича.

Мобилизованным в Березовский были доставлены:
✅дизельные тепловые пушки для обогрева;
✅провизия;
✅теплые вещи;

В третий раз в военную часть Елани, доставлены дрова, колку дров и доставку организовал Ложкаускас Н.А. Так же были доставлены письма детей! 📝

В 354 военный госпиталь доставлены сладости, и письма!
Бойцы, получившие письма ребят, не смогли сдержать своих эмоций, и теперь хранят их у самого сердца❤и перечитывают каждый день.

‼Выражаем огромную благодарность Ложкаускасу Н. А., водителям грузовых автомобилей (доставивших груз), Администрации Кушвинского городского округа, жителям города, учащимся школ и всем неравнодушным людям, принявших участие в сборе помощи военнослужащим землякам.

Гуманитарная помощь и акция «Доброе письмо» продолжаются! Вы можете помочь нашим солдатам, ведь когда МЫ ЕДИНЫ, то МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

Спорт-клуб SV-GYM

 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0