SV-GUM
Все сообщения
24 ноября 2022, 16:31    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Продолжаем говорить про спортивное питание!

Как гейнеры влияют на рост мышечной массы?💪🏻

Гейнер — это натуральная добавка с углеводами и белками. Она стимулирует набор массы и даёт человеку энергию. В составе гейнера также есть белки, жиры и другие питательные вещества. Добавку легко приготовить, она не нагружает пищеварительную систему.

✅Бывают ситуации, когда нет возможности принять твёрдую натуральную пищу, и гейнер может выступать в роли заменителя еды. В нём есть медленные и быстрые углеводы, а также протеин, иногда нескольких видов. Состав гейнера максимально приближен к натуральной пище, а значит, он будет насыщать дольше.

✅Если человек склонен к худобе и хочет набрать мышечную массу, ему тоже подойдёт гейнер. В нём есть аминокислоты, а также BCAA. Они сохраняют мышечную массу в период сушки, набора массы или голодания.

❗Чтобы восстановить мышцы, также потребуются белки.

♻Во время тяжёлых тренировок расходуется энергетическое депо организма — гликоген. Чтобы восполнить его запасы, потребуются углеводы, которые в большом количестве содержатся в гейнере.

♻Чтобы восстановить центральную нервную систему, нужны углеводы, белки и витамины. Все они тоже есть в гейнере. Эта добавка также восстанавливает клетки организма, которые понадобятся на следующей тренировке.

❗В наличии в спорт-клубе SV-GYM
Цена от 1000 рублей.

ул. Гвардейцев д.20
8-912-252-40-40

 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, спортпит, протеин, гейнер, витамины

 

Обсуждение  0