SV-GUM
Все сообщения
3 декабря 2022, 11:14    Спорт-клуб SV-GYM     0    

ТОП 5 аргументов в пользу занятий с ИНСТРУКТОРОМ:

1. Если заниматься с инструктором, то желаемого результата вы достигнете быстрее, чем если будете тренироваться в одиночку. А все это благодаря тому, что ✅во-первых, он всегда поставит вам правильную технику движения, чего вы не сможете сделать самостоятельно, ✅а во-вторых у него достаточно знаний, чтоб грамотно составлять вам тренеровочный план, подбирать более эффективные упражнения и все в этом духе.

2. Инструктор надежно страхует вас и помогает во время выполнения упражнений. С ним вы можете быть уверены - вы застрахованы от ошибок и неудач! Профессиональная помощь позволит вам сконцентрироваться только на себе, получить удовольствие от занятия и улучшать себя от тренировки к тренировке.

3. Именно занятия с инструктором будут вас стимулировать к регулярность тренинга.
Тренер мотивирует и настраивает на тренировку таким образом, чтобы вы нашли в себе силы, чтобы пойти на тренировку и дальше идти к улучшению своего результата, укреплению здоровья. Ведь зная, что на тренеровки вас ждёт ваш инстркутор, вы отбросить свою лень и пойдете на тренировку, а после даже не пожелеете.

4. Инструктор это очень интересный собеседник, от которого можно узнать очень много полезного и интересного. С ним ваши тренировки будут проходить легче и быстрее.Тем более тренировочный процесс нельзя всегда считать как "серьёзная работа над собой", тренировки должны быть и с отдыхом.
Именно поэтому инструктор, как профессионал своего дела, создаст вам ту атмосферу для активного отдыха и интересного общения.

5. Инструктор ответственен за ваш результат. Он понимает высокую степень доверия с вашей стороны и ответственность за достижение цели, поэтому использует каждую возможность для повышения эффективности занятий.

Если хотите качественно, быстро и безопасно преобразиться - для вас в спорт-клубе SV-GYM трудится самый позитивный и опытный ИНСТРУКТОР ТЗ 💪🏻Дмитрий Потехин!
Занятия с Дмитрием больше мотивируют заниматься регулярно, не дает лениться в процессе🔥
Он не только покажет и расскажет все про тренажеры, но и "выпишет" нагрузку по состоянию здоровья и поставит правильную технику выполнения упражнений.
❗Тренировка с Дмитрием СЕГОДНЯ с 14:00 до 16:00
✅Если вы ранее уже занимались спортом, НО потом прогресс приостановился, именно инструктор Дмитрий покажет новый и правильный путь к качественным изменениям вашей фигуры!🔥

❗Не откладывайте свои мечты о красивом теле, и записывайтесь на занятия с инструктором уже сегодня! 💪🏻


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, тренер, инструктор

 

Обсуждение  0