SV-GUM
Все сообщения
21 января 2023, 17:27    Спорт-клуб SV-GYM     0    

КАК БЫСТРО НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ?

Или как гейнеры влияют на рост мышечной массы?💪🏻

Главная особенность гейнера в том, что он содержит в себе как белок, так и углеводы. Это делает его незаменимым продуктом, поскольку правильное и полноценное питание – фундаментальное условие прогресса для любого спортсмена. Именно гейнеры стали первыми пищевыми добавками, разработанными учеными для людей, занимающихся спортом. Они ускорили прирост мышечной массы и разгрузили желудочно-кишечный тракта за счет уменьшения потребляемых продуктов.

🙄 Бывает, что люди с худощавым телосложением по причине быстрых процессов метаболизма в организме никак не могут набрать вес независимо от количества пищи. Людей с таким типом тела называют эктоморфами.

👌Спасением для них могут стать гейнеры, которые, как ни одна другая добавка, подходят эктоморфам для прироста массы. Высокое содержание углеводов быстро восстанавливает потребность организма в необходимых калориях. Обычного питания людям с таким телосложением может просто не хватать для массонабора даже без регулярных тренировок. В случае занятий спортом наличие гейнера в рационе питания таких спортсменов становится просто необходимым.

❗Для получения результата потребуется сбалансировать ежедневный рацион, включить режим тренировок и ввести в рацион гейнер. И эффект не заставит себя долго ждать.

Общий положительный эффект от употребления гейнера можно выразить в нескольких пунктах:

✅он обеспечивает организм энергией;
✅способствует набору необходимого веса;
✅повышает выносливость;
✅ускоряет восстановление организма после соревнований и тренировок;
✅имеет антикатаболитический эффект.

❗В наличии в спорт-клубе SV-GYM

ул. Гвардейцев д.20
8-912-252-40-40 


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, спортпит, протеин, гейнер, витамины

 

Обсуждение  0