SV-GUM
Все сообщения
30 марта 2023, 12:07    Спорт-клуб SV-GYM     0    

Как заставить себя пойти на тренировку

Отсутствие мотивации случается с каждым из нас. Результат не идет, нет никаких сил на тренировку. Если такое состояние нахлынуло однажды — это не проблема, но регулярное нежелание тренироваться нужно исправлять.

Сохраняйте полезные советы ❤

🥊 Режим

Если вы ложитесь спать поздно, а встаете ближе к обеду, никакого желания и времени не хватит на то, чтобы заниматься еще и своей фигурой. Попробуйте наладить режим и начинать день с тренировки. Чем раньше вы ложитесь спать, тем легче встаете утром. То, насколько увеличится ваш день, изменит и настроение.

🥊 Одежда

Конечно, вы слышали этот совет, но, скорее всего, так и не опробовали. Если лениво, ничего не хочется делать, просто наденьте спортивную одежду. Окунаясь в атмосферу тренажерного зала, вы уже будете более расположены к упражнениям. Походите немного, посмотрите на себя в зеркало, включите зажигательную музыку — все в ваших руках.

🥊 Цель

Даже если сейчас нет настроя на тренировку, вспомните, зачем вы все это начинали? Что вас двигало и мотивировало на тренировки, питание, здоровый образ жизни? Вы хотели похудеть, набрать мышечную массу, стать увереннее? Вспомните какие эмоции при этом испытывали и начните двигаться дальше.

Помните, что у каждого бывают моменты слабости, мы не роботы, увы. Это нормально, не всегда чувствовать себя прекрасно

Скажите себе: "Я могу!"

💪🏻И до встречи в SV-GYM!


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

 

Обсуждение  0