belochka1818
Все сообщения
5 мая 2017, 04:03    БЕЛОЧКА     0    

Войлочные пейзажи Лизы Джордан.

Войлочные пейзажи Лизы Джордан. 
Представляем вам работы художницы Лизы Джордан (Lisa Jordan), которая живет в небольшом городке Брейнерд, штат Миннесота, США, в сельской местности. Она работает с войлоком, в технике валяние. 
Лиза создает из цветного войлока очень милые вещицы: броши с эксклюзивным дизайном, кулоны, ожерелья, др. аксессуары, милые декоративные вещицы для дома… 
Очень интересно и оригинально выглядят броши. Они мало кого могут оставить равнодушными. На деревянной основе, как в раме — миниатюрная картина, свалянная из войлока. Работа настолько мелкая, что некоторые детали кажутся нарисованным. Но при более близком рассмотрении видно, что они тоже сваляны из шерсти. 
Лиза говорит, что хотя у нее большая семья – муж и четверо деток, дом, хозяйство в виде бульдога и нескольких курочек, она наслаждается размеренной жизнью пригорода, близостью леса, и что дома ее чаще всего можно застать в двух состояниях: гоняющейся по двору за четырьмя отпрысками и собакой, или же сосредоточенно склонившейся над очередным шедевром из войлока.


 

Теги: ЛизаДжордан, Войлок, ЭтоИнтересно

 

Обсуждение  0