belochka1818
Все сообщения
15 апреля 2018, 17:14    БЕЛОЧКА     0    

Художник Роберт Джанс.

Художник Роберт Джанс 🐼❄
Мастер сюрреалистических фотокомпозиций, художник Роберт Джанс переносит зрителей в мир причудливых мечтаний. Одна из последних его работ - проект с участием животных. Каждого из этих великолепных представителей дикой природы Джанс помещает в фантастическую ситуацию, но изображение выполнено настолько хорошо, что его сложно отличить от реальности. 

Художник использует как свои собственные снимки, так и работы профессиональных фотографов со всего мира, с которыми он сотрудничает. Для достижения желаемого результата он совмещает элементы фотографий. Работа над изображениями, в зависимости от сложности проекта, может занимать от двух дней до двух недель. 

Художник неспроста постоянно повторяет тему животных, он считает, что любому месту на нашей планете они придают некое мистическое настроение. С их помощью Джанс стремится подчеркнуть элемент фантазии и вдохновить зрителей мечтать. «Надеюсь, что они смогут хотя бы на мгновение погрузиться в мечты, когда будут смотреть на мои работы, и смогут забыть о всех своих жизненных проблемах. Люди должны больше мечтать и осознавать, что у них есть только одна жизнь и надо сделать из нее самое лучшее приключение» - говорит Роберт.


 

Теги: ЭтоИнтересно, Искусство

 

Обсуждение  0