clubvita
Все сообщения
22 июня 2016, 12:06    Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва     0    

Отправляйтесь в круиз на 4 дня по доступной цене!

БАЛТИЙСКИЙ КРУИЗ
ВЫГОДНЫЕ цены на 2016 год! Гарантированные места!
 
 

    Морские круизы из Санкт-Петербурга по Балтийскому морю на пароме Princess Anastasia - это прекрасная возможность отдохнуть и отлично провести время. На борту вас ждут уютные каюты, рестораны, магазины Duty Free, автомобильные палубы, развлечения и эксклюзивные шоу-программы.
            Princess Anastasia следует по маршруту: 
«Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм – Таллин - Санкт-Петербург». 
            Тем, кто во время поездки всегда стремится объять необъятное, обязательно понравится морской круиз на пароме Princess Anastasia, ведь за одно путешествие Вы сможете посетить сразу три европейских государства: Финляндию, Швецию и Эстонию.
            Морской тур — это один из лучших способ увидеть страны Скандинавии: к услугам путешественников уютные каюты, похожие на номера в респектабельных отелях, позавтракать и поужинать предлагается в одном из многочисленных ресторанов и кафе на выбор. А в перерывах между экскурсиями по Хельсинки, Стокгольму и Таллину возможно посетить ночной клуб, кинозал или SPA. Едете в круиз с детьми? Наверняка им понравится игровая комната, творческие мастерские и другие развлечения для юных пассажиров парома Princess Anastasia. Спешите забронировать тур по Скандинавии на пароме Princess Anastasia!
             Регулярные ценовые СПО приятно порадуют Вас и Ваших клиентов.

*количество кают по СПО ограничено.
 
 
   

Отправляйтесь в круиз на 4 дня по доступной цене!

осенний круиз каюта от -  2175 руб.
* дополнительно оплачиваются
портовые сборы 30 евро/чел, питание.

 
 

Обсуждение  0