clubvita
Все сообщения
25 апреля 2017, 17:51    Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва     0    

КАК ПРОВЕСТИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПИТЕРЕ?

Как провести майские праздники в Питере: интерактивы, легенды и салют Победы

В этой подборке – варианты туров на выходные в Санкт-Петербург для детей и взрослых: тематические и классические. Успейте забронировать – майские праздники не за горами!

Для первого и близкого знакомства с Северной столицей подойдет экскурсионный тур«Классический Санкт-Петербург», продолжительностью 5,7 или 8 дней. Туристы смогут не только познакомиться с главными достопримечательностями, но и встретиться с основными «чудодейственными» местами города, которые помогают в исполнении желаний. Тематическая программа «Дворцы, их тайны и творцы» придется по душе любителям истории и архитектуры: их ждут увлекательные легенды и интересные факты, роскошь и великолепие знаменитых дворцов, в том числе – уникального Юсуповского.

Успеть за выходные

Первые майские выходные прекрасно подойдут для трехдневного тура «Майские праздники в северной столице». Эрмитаж, Дворцовая площадь, Царское Село и Екатерининский дворец, Павловск, Кунсткамера – культовые достопримечательности отлично впишутся в удлинённый weekend. Главный майский праздник «День Победы»также можно встретить в Питере: узнать о героях Ленинграда и 900-дневной ленинградской блокаде, увидеть основные достопримечательности и насладиться ярким победным салютом с акватории Невы, находясь на борту теплохода.

Интерактивные программы

Погрузиться в прошлое Санкт-Петербурга можно в рамках программы «Магия весны». Город, как огромная старинная книга, 4 дня будет открываться гостям страница за страницей. Исторический музей-макет «Петровская Акватория» покажет «живой» Санкт-Петербург XVIII столетия со скользящими по настоящей водной глади кораблями, танцующими на балу дамами и кавалерами, проезжающими по улицам экипажами. А экскурсия-игра «По следам петербургских героев» оживит знаменитых персонажей и подарит встречи с ними прямо на городских улицах!

«Роскошь Северной Пальмиры» – это знакомство со знаменитыми дворцами: их великолепием и интригами. Туристы смогут перенестись в блистательный Санкт-Петербург XIX столетия. Облачившись в роскошные платья и элегантные мундиры, оказаться в изысканной атмосфере светского бала.

 

Туры на майские праздники
«Майские праздники в Северной Столице»
Заезд 29.04.2017 (3 дня)
с ж/д проездом
Стоимость от 7 307 руб.
«Роскошь и тайны Северной Пальмиры»
Заезд 05.05.2017 (5 дней)
без авиаперелета
Стоимость от 15 175 руб.
«Магия весны»
Заезд 06.05.2017 (4 дня)
без авиаперелета
Стоимость от 11 530 руб.
«День Победы»
Заезд 07.05.2017 (4 дня)
без авиаперелета
Стоимость от 10 554 руб.
«Классический Санкт-Петербург»
Заезд 08.05, 12.05.2017 (5 дней)
без авиаперелета
Стоимость от 13 590 руб.
«Дворцы, их тайны и творцы»
Заезд 10.05, 12.05.2017 (3 дня)
без авиаперелета
Стоимость от 6 980 руб.

*Цена указана за человека при размещении в ½ DBL


 
 

Обсуждение  0