clubvita
Все сообщения
31 мая 2017, 11:58    Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва     0    

ЙОГА-ТУР НА БАЙКАЛ ОТ 15530 РУБ./ЧЕЛ.!!!

Век живи — век медитируй:

йога-тур на Байкал от 15 530 руб/чел

Свежий, почти морской, бриз обдувает твое лицо, ты поднимаешь руки, встаешь на носочки, вытягиваешься, пытаешься достать до неба, закрываешь глаза и просто дышишь, дышишь и наслаждаешься шумом волн, разбивающихся о песчаный берег острова Ольхон. Это Байкал, детка! И он просто создан для того, чтобы заниматься здесь йогой!

 

Предлагаем отправится в 6-ти дневное путешествие на остров Ольхон.Программа тура подразумевает не только занятия любимой практикой, но и свободное время для того, чтобы отправится на экскурсии, изучить местные достопримечательности, насладится потрясающими пейзажами, а также позагорать на отличном песчаном пляже.

 

Руководитель группы - опытный преподаватель йоги. Мощная подзарядка энергией, снятие стрессов и оздоровление! Программа йога-тура на Байкале подходит и для новичков, и для тех, кто занимается уже давно.

890$

☺ Ваше утро будет начинаться с тонизирующей и динамичной практики йоги, которая поможет телу проснуться и подготовиться к активному дню.

☺ Днем у вас будет свободное время, чтобы позагорать на пляже или отправиться на экскурсию.

☺ Перед ужином проводятся неторопливые и вдумчивые занятия Хатха-йогой, дыхательные практики, а также суставные разминки и занятия по системе “Здоровый позвоночник”.

☺  И вечером мы будем учиться медитации и йога-нидре (глубокому расслаблению).

 

Размещение: 

в уютных благоустроенных номерах мини-отеля “Байкал”, рядом с п. Хужир. Здесь же находится прекрасный песчаный пляж Сарайского залива, с которого открывается великолепный вид на озеро!

Питание:

завтраки и ужины включены.


 
 

Обсуждение  0