clubvita
Все сообщения
20 июня 2018, 12:27    Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва     0    

Приглашаем в тур на самое бомбическое музыкальное мероприятие этого года!

Приглашаем в тур на самое бомбическое

музыкальное мероприятие этого года

*

В ночь с 29 на 30 июня 2018 года, в разгар Чемпионата мира по футболу, в Екатеринбурге пройдет очередной ежегодный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Станьте частью уникального проекта, аналогов которого нет во всем мире!

 

Предлагаем не только ощутить музыкальный экстаз длинною в целую ночь, но и познакомиться со столицей Урала, ее историческим и современным лицом.

 

Выбирайте тур (описание тура ниже):

 

*

Тур "По следам уральского рока" (1/2 ночи) >>

от 1850 рублей

 

В стоимость тура входит:

  • проживание в выбранном отеле
  • экскурсия "По следам уральского рока"
  • посещение фестиваля Ural Music Night

Описание экскурсии: “Наутилус Помпилиус”, “Урфин Джус”, “Настя”, “Чайф”, “Агата Кристи”… Скованные одной цепью, связанные одной целью. Не нужно быть заядлым рокером, чтобы понимать, что эти музыкальные группы - целая эпоха. И эпоха эта - родом из Свердловска (ныне - Екатеринбурга), а именно, из знаменитого на всю страну поставщика рок-звезд - Свердловского рок-клуба.

 

Во время пешеходной экскурсии гости Екатеринбурга узнают историю зарождения уральского рок-клуба, первые подпольные концерты, первые подпольные пластинки, первые подпольные фан-клубы. Вы узнаете, кто такой Илья Кормильцев и что он сделал для легендарной группы “Наутилус Помпилиус”. Вы увидите места, где творил Вячеслав Бутусов, братья Самойловы, Александр Пантыкин, Владимир Шахрин и другие прославленные на всю страну музыканты. Вы узнаете, кто из знаменитых рокеров начинал свой путь во взрослой жизни, работая ГАИшником, а у кого были проблемы с законом, из каких деталей собирались в советское время гитары и на чем записывались первые хиты, кого сегодня называют дедушкой уральского рока и какие трагедии сопровождали творческий путь великих артистов, что такое советская цензура в музыке и как ее обойти.

 

Во время экскурсии гости города переносятся в атмосферу 80-х и 90-х годов XX века, встречаются с настоящим фарцовщиком, который предложит заработать немного денег и создать собственную музыкальную группу, собрать гитару из подручных средств и даже самостоятельно записать свой собственный трек! 

 

Увлекательное путешествие в мир Свердловского рок-клуба унесет вас в прошлое примерно на 2 часа.

*

Тур Ural Music Night (1/2 ночи) >>

от 2325 рублей

 

В стоимость тура входит:

  • проживание в выбранном отеле
  • 2 экскурсии на выбор из трех
  • посещение фестиваля Ural Music Night

Описание экскурсий:

 

•  Автобусная экскурсия по Уралмашу

Район Екатеринбурга, который славится не только одним из мощнейших заводов в истории тяжелого машиностроения, но и криминальным постсоветским прошлым, отголоски которого доносились до разных концов страны. 

 

•  Экскурсия по следам эпохи конструктивизма

Вы познакомитесь с архитектурной изюминкой Екатеринбурга - зданиями, выполненными в авангардистском стиле.

 

•  Экскурсия и дегустация на крафтовой пивоварне Jaws Brewery

Пивоварня известна также как "Атомная Прачечная". Местное пиво знаменито сегодня по всей России и считается классикой крафтового пивоварения.

*
890$

Екатеринбург (Свердловск) еще с советских времен был сосредоточением и отправной точкой таких музыкальных мастодонтов, как "Наутилус Помпилиус" и Вячеслав Бутусов, "Урфин Джус" и Александр Пантыкин, "Агата Кристи" и братья Самойловы, "Чайф", "Смысловые Галлюцинации" и другие.

Ural Music Night 2018 - это:

  • 100 музыкальных площадок
  • крутые хедлайнеры, среди которых Иван Дорн и Emir Kusturica &The No Smoking Orchestra 
  • десятки музыкальных жанров от оперы и рока до джаз-фанка

 
 

Обсуждение  0