clubvita
Все сообщения
3 июля 2020, 18:50    Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва     0    

Круиз Ваалам - Кижи - Санкт - Петербург из Екатеринбурга!!!

Круизы по Карелии: Кижи, Валаам, Петрозаводск, острова Ладоги от ...

«Северная Жемчужина»

 

Круиз Ваалам - Кижи - Санкт - Петербург

с 01.08.2020 по 09.08.2020 на 7 дней/6 ночей

Программа тура

1 день Отправление из Екатеринбурга

2 день В пути

3 день

Прибытие в Санкт-Петербург, встреча с гидом. Завтрак. Загородная экскурсию в г. Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку. Обед. Прибытие на речной вокзал. В 16.00 регистрация на теплоход. В 17.00 отправление теплохода. Развлекательная программа на борту теплохода. Прибытие теплохода на стоянку Невская дубровка. Ужин в ресторане на теплоходе.

4 день

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Свирьстрой. Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь или Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь или Автобусная экскурсия в центр Вепсской культуры. Обед в ресторане на теплоходе. Свободное время. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

5 день

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Кижи. Пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи» или Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею «Шедевры острова Кижи». Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

6 день

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода на Ваалам. Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря, проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ", пешеходная экскурсия по скитам Валаама. Обед в ресторане на теплоходе. Свободное время. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

7 день Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода «Дмитрий Фурманов» в речной порт г. С. Петербург. Встреча с гидом у теплохода. Индивидуальный трансфер в аэропорт (2 человека). Вылет из С. Петербурга в 12.50 время местное, прибытие в Екатеринбург в 17.30 время местное.

 

Теплоход Стоимость на 1 человека в группе, руб.

каюта категории А2(III) двухместная каюта расположенная на

главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами

(раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные

кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор, фен, обзорное окно.

47650 руб.

 

В стоимость входит: Ж/Д проезд Екатеринбург – С. Петербург (плацкарт), Авиаперелет С.Петербург – Екатеринбург (эконом, багаж 20 кг, не возвратный тариф), Экскурсионное обслуживание в г. С. Петербурге (1 день), Питание: в С. Петербурге – 1 завтрак, 1 обед; на т/х – 3х разовое, Трансферы по программе, Проживание на т/х «Д. Фурманов» в каютах выбранной категории, Развлекательная программа на борту теплохода, экскурсионная программа во время круиза. 

Речные круизы от Атолл Круиз

Дополнительно оплачивается: Питание в поезде.

 

 


 
 

Обсуждение  0