scrabla
Все сообщения
5 марта 2010, 18:57    Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру     0    

Конкуренция или сотрудничество?!

Сегодня встречались с ребятами из КушвыБлог  — оказались вполне адекватными людьми с интересными идеями и желанием их воплотить в жизнь.

Вообще, за два года работы к нам очень часто приходили и приходят те, кто хочет с ровного места создать что-то новое и нужное. И каждый уверен в том, что его идею сразу поддержат, а это, в итоге, принесет не только полезный вклад в суровый провинциальный быт кушвинцев, но и деньги в карман самого обладателя идеи.

Увы, часто любая идея попадает на полки, даже не успев засветиться. Люди просто не представляют, сколько сил, времени и финансовых вложений стоит то или иное предприятие. Особенно часто это заметно в молодых людях, которые хотят всё и сразу, но это проходящее.

Мы, как и все те, кто на своей шкуре ощутил все прелести воплощения большой идеи в жизнь, обычно с настороженностью относимся к подобным предложениям, но когда видишь в людях не только идею, но и понимание того как её реализовать и, главное, чего это будет стоить — проникаешься уважением и желанием сотрудничать.

Надеемся, наши надежды на то, что кушвинское информационное пространство будет расширяться за счет инициативных людей, оправдаются. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто знает, что такое настоящее сотрудничество. В городе ещё множество и множество неохваченных областей и только совместными усилиями можно вызывать к ним интерес в массах. Нет никакой конкуренции, работы хватит всем!
 


 

Теги: от редакции

 

Обсуждение  0