Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру

Блог ведет scrabla

Наша кухня. Наши мысли. Наши идеи.

Наша страничка ВКонтакте — http://vk.com/kushvaonline.


 
Рейтинг блога: 133
Что это такое?

Архив записей

2013

2012

2011

2010


Облако тегов

facebook    Дети города    авторы    администрация    афиша    базар-вокзал    блоги    видео    вконтакте    вы нам писали    гугл-плюс    домен    друзья    жильё    итоги    картина дня    карты    киноафиша    клубы    комментарии    конкурсы    консультанты    кушвапедия    кушвинский чекин    магазинчики    мне нравится    моя консультация    новое    о главном    объявления    одноклассники    опросы    от редакции    ответы    поделиться    попутчики    почта    регистрация    ридус    сердечки    справочник    твиттер    технические проблемы    транспорт    фото дня    цитата дня    цифры    яндекс   

15 октября 2013, 17:02    0    
Новая карта Кушвы

Благодаря активным редакторам Народных карт Яндекса, у нас появилась возможность поиска по Яндекс.Картам, пришедшим на замену устаревшим картам Umap.


 

Теги: новое, карты

2 октября 2013, 14:18    0    
Как мы выбираем девушку месяца

Нам пишет Ирина: Чем вы интересно руководствуетесь и зачем тогда нужно голосование, если вы выбираете мисс Кушва-онлайн по каким то своим необычным критериям? Как очивидно по числу голосов, девушкой сентября должны были стать Анна Береснева или Анна Одинцова!? Может быть я что то не понимаю, обьясните пожалуйста если вам не трудно.

Почтовый клиент не может доставить наше письмо Ирине, жалуясь, что указанной ею почты не существует, поэтому отвечаем здесь: 

Добрый день, Ирина!

Девушка месяца выбирается зарегистрированными пользователями сайта, получившими статус "Реальный человек" через Опросы на сайте. Пользователи голосуют, и девушка, набравшая бОльшее число голосов -- побеждает.

В прошедшем голосовании Анна Селезнёва и Ксения Чарушина набрали по 22% голосов, за ними следуют Анна Вотинова (11%) и Анна Одинцова (10%). Анна Береснева набрала 8% голосов.

Спасибо, что следите за событиями на сайте!


 

Теги: от редакции, вы нам писали

2 октября 2013, 00:03    4    
Мы открываем магазинчики

Мы готовим к открытию новый раздел сайта – «Магазинчики». Это место, где создатели эксклюзивных вещей смогут найти своих покупателей.

Если вы создаёте что-то удивительное – одежду, бижутерию, игрушки, мебель, кондитерские изделия… и хотите продавать свои товары – пишете нам на почту info@kushva-online.ru и мы поможем вам создать свой небольшой и уютный магазинчик на Кушва-онлайн.ру.

Скоро открытие!


 

Теги: магазинчики, новое

17 июня 2013, 23:38    0    
Летний фотопроект «Дети города»

Кушва-онлайн.ру и фотограф Наталья Ефремова открывают летний фотопроект «Дети города». В июле, в кинотеатре «Феникс» будет открыта большая фотовыставка, приуроченная ко Дню города и показывающая Кушву в детских радостных лицах!

Родители самых улыбчивых кушвинских детишек — пишите Наташе, и она расскажет о подробностях фотопроекта!


 

Теги: Дети города

31 мая 2013, 15:57    2    
О призах и спонсорах

Тут о призах спрашивали, и вообще о том — зачем нам все эти гонки по городу. Так вот, призы будут хорошие, от наших щедрых друзей!

Кроме того — многие всю зиму в своих домах со скуки помирали, мы же предлагаем вам каждый день выбраться из дома, чтобы побывать там, где вы, наверняка, давно не были, а может быть и не знаете, что такие места есть в вашем родном городе!

Стартуем завтра в 19:00. Подробности по тегу кушвинский чекин.


 

Теги: кушвинский чекин