scrabla
Все сообщения
26 декабря 2010, 17:43    Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру     0    

Как скачать видео?

Наши читатели периодически пишут о том, что они хотят скачать с нашего сайта видеосюжеты Кушвинского телевидения, на которых запечателны их дети или они сами. Иногда нашим читателям не нравится то, что видео - низкого качества и выходит с большой задержкой.

Например, пишет нам Иван: "Здравстувуйте, задался вопросом как скачать видео с кушва онлайн, на котором я присутствую. ссылка на видео: http://kushva-online.ru/archive/video/536/, не могли бы вы его загрузить на любой файлообменник или дать прямую ссылку на скачивание."

Давайте я немного расскажу о том, как мы работаем с Кушвинским телевидением: городской телеканал у нас всего один и выходит в эфир два раза в неделю, но за эти два дня они успевают осветить все произошедшие за неделю события. После того, как ролики выйдут в эфир телевизионщики заливают их на наш сервер, таким образом создавая архив своих записей. Каждый день на сайте публикуется новый видеоролик, поэтому иногда выход свежих сюжетов задерживается.

Проблем в том, что пространство на нашем веб-хостинге ограничено и хранить видеофайлы в высоком качестве (как, например, на youtube) мы не можем. Поэтому все видеоматериалы в хорошем качестве вы можете получить на Кушвинском телевидении по адресу: ул. Красноармейская, 16, каб. 38. Телефон: 8 (34344) 2-67-00. Смысла добавлять ссылку на скачивание flv-файла с качеством для ознакомления мы не видим.


 

Теги: вы нам писали, видео

 

Обсуждение  0