scrabla
Все сообщения
22 февраля 2011, 22:06    Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру     1    

Механизм

Есть такой тип людей, который принято называть максималистами. Они считают, что если какой-то механизм работает не так как они хотят не идеально, то от него нужно отказаться и придумать что-нибудь другое – неидеальное. Особенно, такие люди любят критиковать и рушить чужие механизмы, часто даже не представляя, как они должны работать на самом деле.

Вот и нам в работе приходится сталкиваться с отзывами: «снимать в нашем городе абсолютно нечего, пора закрыть Фото дня, посмотрите как на Яндексе красиво, а у вас опять закат», или «на наш вопрос "Когда закончится произвол, начнут работать заводы и зацветет сакура?" никто не отвечает, зачем тогда нужны "Ответы"?».

Мы в своей работе придерживаемся, кроме всего прочего, двух основных принципов: Первый – любой новый механизм требует времени и усилий для своей правильной работы. Второй сформулировал Дмитрий Медведев на Всемирном экономическом форуме: «Мы не достигли пока выдающихся успехов, но мы полны решимости двигаться дальше. Мы учимся сами, и мы готовы принимать дружеские советы, но вот поучать, конечно, нас не надо, надо работать вместе».

Спасибо всем, кто помогает нам совершенствовать механизм!


 

Теги: от редакции

 

Обсуждение  1