scrabla
Все сообщения
23 апреля 2011, 13:34    Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру     0    

О главном

Сегодня мы добавили ещё один раздел – О главном, где будут собираться самые свежие новости не только нашего сайта, но и всё, что может интересовать наших читателей.


Слухами земля полнится, но факты всегда стоят во главе, поэтому здесь мы постараемся собирать только факты. Проблемы, которые часто поднимаются в разделе Ответы теперь вы можете означить здесь, приводя при этом только описание события, личное суждение оставим для обсуждения.

Теперь новости по Свердловской области можно читать прямо у нас на сайте с помощью блока Яндекс.Новости.  

 

Следить за всем происходящем в мире и успевать делиться новостями с другими – большая ответственность и непростой труд, который мы хотим разделить с нашими читателями. Теперь вы сами можете «Делиться новостями».

Грядет отключение горячей воды? Сборная России вышла в финал чемпионата мира? Льдина с рыбаками медленно движется в сторону ГБД? Сосед стал мастером спорта по тяжелой атлетике? Президент танцует?

– Все, что происходит в городе, в стране, в мире. Только факты, ссылки и свежие, волнующие события, которые, возможно, скоро в развернутом виде появится и в новостях сайта.

Почувствуй себя журналистом – поделись интересными новостями!


 

Теги: новое, о главном

 

Обсуждение  0