gibddkushva
Все сообщения
24 июня 2016, 16:41    ГИБДД     0    

15 июня 2016 года, на а/д Екатеринбург Серов задержан водитель совершивший ДТП

15 июня 2016 года на а/д Екатеринбург-Серов 175км.200м. водитель ВАЗ-2110 не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди Инфинити, совершил с ней столкновение. Водитель и пассажиры ВАЗ2110 с места ДТП скрылись.
Из объяснения водителя Инфинити, он двигался по а/д Екатеринбург-Серов по направлению в сторону Нижнего Тагила, подъезжая к 185 км., где ведутся ремонтные работы и дорожное движение регулируется светофорами, он начал сбавлять скорость, так как загорелся запрещающий сигнал светофора, когда водитель полностью остановился, он почувствовал удар в заднюю часть своего автомобиля, после чего его отбросило в железное ограждение. Выйдя из машины, он направился к машине виновника, из которой вышел водитель и четыре пассажира, они взяли какие то вещи, закрыли ВАЗ-2110 и побежали в лес.
Прибывший на место наряд ДПС приступили к розыску данных лиц, объезжая близ лежащие территории, лесной массив и придорожные кафе. С работниками кафе проводились беседы, были оставлены сотовые телефоны сотрудников Госавтоинспекции и дежурной части МО МВД России «Кушвинский», были доведены особые приметы водителя ВАЗ-2110, которые запомнил водитель Инфинити. (красная футболка, примерный рост). Позже вернувшись на место аварии инспектора ДПС приступили к составлению административных материалов по факту ДТП. На сотовый телефон старшего лейтенанта полиции Мисерева М.Н. поступил звонок, от одного из работников кафе Супер Стар, который находился в тот момент у другого кафе Милано, он пояснил, что им задержаны два человека схожие по приметам с водителем ВАЗ2110 и одним из пассажиров, той же автомашины, а другие пассажиры, два парня и девушка сели в автомобиль Москвич и направились в сторону Нижнего Тагила. Инспектор ДПС, совместно с водителем Инфинити, незамедлительно проследовали к кафе Милано.
Прибыв на место, водитель Инфинити опознал в задержанных, водителя и пассажиров ВАЗ-2110, которые являлись участниками ДТП, им оказался молодой человек 1986 года рождения, житель города Лесной.
Как пояснил, позже, водитель «Десятки» данную автомашину он взял у своего друга, водительского удостоверения он не имеет, когда произошло ДТП, испугался и поэтому покинул место аварии.
 


 

Теги: 15 июня 2016 года, на а/дЕкатеринбург Серов задержан водитель совершивший ДТП

 

Обсуждение  0