gibddkushva
Все сообщения
30 июня 2016, 17:03    ГИБДД     0    

авто соревнования среди сотрудников, сотрудниц и жен сотрудников ГИБДД

27 июня 2016 года на автодроме ДОСААФ были организованы и проведены соревнования «Авто-леди», в котором приняли участие две сотрудницы ГИБДД, жены и дочери сотрудников ГИБДД и для мужчин, сотрудников ГИБДД «Авто-профи», данные мероприятия были посвящены празднованию 80 летней годовщины создания службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД, которое состоится 03 июля 2016 года.
Для женщин, точно так же, как и для мужчин было необходимо выполнить 3 упражнения на мастерство вождения – это змейка, колейная доска, остановка передним бампером автомашины в коридоре, завершающим этапом была стрельбы по мишени из пневматической винтовки.
После прохождения всех этапов, было отобрано 4 лучших участника, показавшись наилучший результат прохождения этапов.
У женщин в финал вышли: Белицер Екатерина (дочь зам.командира отдельного взвода ДПС), Мартемьянова Марина (инспектор ОГИБДД), Гейдебрехт Светлана (жена начальника РЭО ОГИБДД) и Мещанинова Ирина (супруга инспектора отдельного взвода ДПС). По итогом напряженных соревнований, которые прошли в финале среди девушек, победу одержала Белицер Екатерина, второе место заняла Гейдебрехт Светлана и третье место заняла Мартемьянова Марина.
Среди мужчин в финал вышли также четыре человека: Тищенко Александр (инспектор ОВ ДПС), Попов Денис (инспектор ОВ ДПС), Гейдебрехт Александр (начальник РЭО ОГИБДД) и Дюрягин Владимир (зам.командира ОВ ДПС). Среди мужчин развернулась серьезная борьба за призовые места. Победу в соревнованиях одержал Денис Попов, второе место занял Александр Тищенко и третье место досталось Владимиру Дюрягину. Все участники соревнований получили почетные грамоты, женщинам, начальник ГИБДД Максим Иванцов, который также принял участие в соревнованиях, вручил цветы и грамоты, а участники занявшие призовые места получили денежное вознаграждения.
Отдельным сюрпризом, который устроили для участников автошкола ДОСААФ, стало соревнование среди победителей конкурсов «Авто-леди» и «Авто-профи», в котором победу одержал инспектор ОВ ДПС Попов Денис, который за свое стремление к победе получил дополнительный приз от автошколы.
По мнению участников соревнований, самым сложным испытанием была стрельба из пневматической винтовки.
Подобные соревнования в Кушве проводились впервые, все участники и зрители получили максимум позитива и положительных эмоций.


 


 

Теги: авто соревнования среди сотрудников, сотрудниц и жен сотрудников ГИБДД

 

Обсуждение  0