gibddkushva
Все сообщения
12 августа 2016, 16:21    ГИБДД     0    

в загородном лагеря проведены мероприятия по БДД

04 августа 2016г., в рамках мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Кушвинский» в очередной раз было проведено познавательное мероприятие по изучению Правил дорожного движения в загородном лагере «Сосновый».
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД объяснила детям правила перехода проезжей части, правила для пассажиров, все вместе рассмотрели «дорожные ловушки» в которые могут попасть дети при переходе проезжей части, детям было разъяснено об опасности проведении игр вблизи проезжей части. При проведении мероприятия инспектор напомнила ребятам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в условиях недостаточной видимости. Особое внимание ребят было обращено на правила дорожного движения для водителей велосипедов.
В завершении мероприятия у детей была возможность познакомиться с патрульным автомобилем и его оснащением. Ребята с интересом знакомились с работой сотрудников ДПС и задавали интересующие их вопросы.


 

Теги: в загородном лагеря проведены мероприятия по БДД

 

Обсуждение  0