gibddkushva
Все сообщения
7 ноября 2016, 11:01    ГИБДД     0    

итоги второго этапа ОПМ "Безопасная дорога"

Итоги ОПМ «безопасная дорога»:
В период с 04 по 06 ноября 2016 года на территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов была организована и проведена оперативно профилактическая операция «Безопасная дорога».
Целью данного мероприятия, было выявление и пресечения фактов управления водителями транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине данной категории участников дорожного движения.
При проведении данного мероприятия сотрудниками ДПС было выявлено 308 НПДД водителями и пешеходами. Из которых 1 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольном опьянении, 2 водитель управлял транспортом не имея права управления, 1 водитель лишенный права управления транспортным средством.
Уважаемые граждане будьте вежливы, соблюдайте правила дорожного движения, не допускайте случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Помните, что управляя транспортном в состоянии алкогольного опьянения Вы, подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.


 

Теги: итоги второго этапа ОПМ "Безопасная дорога"

 

Обсуждение  0