gibddkushva
Все сообщения
28 декабря 2016, 15:52    ГИБДД     0    

26 декабря прошел рейд "Стоп контроль"

Данное мероприятия было направлено на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Сотрудниками ОВ ДПС производилась остановка всех, без исключения транспортных средств, водители проверялись на предмет выявления признаков опьянения.
На территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов профилактическое мероприятия «Стоп- контроль», проходят на регулярной основе, но несмотря на это, водители продолжают пренебрегать ПДД и управлять транспортом находясь в состоянии опьянения.
Так за время проведения рейда к административной ответственности было привлечено более 10 водителей, из них 1 управлял автомашиной в находясь в состоянии опьянения, один водитель не предоставил преимущества в движении пешеходу, один водитель перевозил ребенка с нарушениями ПДД.
Подобные мероприятий, направленных на снижение аварийности на дорогах города, будут организованы и проведены в новогодние в новогодние каникулы.
 


 

Теги: 26 декабря прошел рейд "Стоп контроль"

 

Обсуждение  0