gibddkushva
Все сообщения
23 февраля 2017, 03:07    ГИБДД     0    

22 февраля на а/д Екатеринбург-Серов в ДТП пострадали 8 человек, из них 2 детей

22.02.2017 года около 21часов 20 мин. на автодороге Екатеринбург Серов 179+730 м.  водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной Тойота LandCRUISERPRADO при завершении маневра обгон не справился с управлением, совершил наезд на искусственное ограждение, с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с последующим опрокидыванием со встречной автомашиной Тойота Камри под управлением мужчины 1962 года рождения.

В результате данного ДТП пострадали 8 человек, это водитель и три пассажира Тойота Ленд Крузер, из них 2 ребенка-пассажира, мальчики 15 и 6 лет, и четыре пассажира Тойоты Камри. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие были госпитализированы в приемный покой ЦГБ г.Кушва.

Стоит отметить, что дети находились в машине виновника аварии, в момент ДТП 15 летний мальчик был пристегнут ремнем безопасности, а шести летний мальчик перевозился в детском удерживающем устройстве типа «Бустер», что снизило степень тяжести травм в результате происшествия. За рулем данной автомашины находился их папа, семья ехала из г.Югорск, где они проживают, в г.Екатеринбург в гости к друзьям.

Водитель и пассажиры автомашины Тойота Камри, жители города Екатеринбурга, в момент дорожно-транспортного происшествия также все были пристегнуты ремнями безопасности.


 

Теги: 22 февраля на а/дЕкатеринбург-Серов в ДТП пострадали 8 человек, из них 2 детей

 

Обсуждение  0