gibddkushva
Все сообщения
12 мая 2017, 17:27    ГИБДД     0    

Кремлевцы и юные казаки присоединились к акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость"

Кушвинское объединение «Юный Кремлевец» и кадетский казачий класс присоединились ко Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость», которая проходит в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН в период с 8 по 14 мая. Главная задача акции – призвать водителей к соблюдению скоростного режима и выбору разумной и безопасной скорости движения.
Ребята изготовили плакаты и памятки, на которых написали пожелания водителям и пешеходам. Так же, участниками акции были розданы памятки с пожеланиями от Госавтоинспекции о неукоснительном соблюдении ПДД.
Ребята обратились к водителям с просьбой поддержать данную акцию и сделать свой выбор скоростного режима и сказать свои пожелания другим участникам дорожного движения, как не странно большинство пожеланий были обращены соблюдению ПДД пешеходами.
На изготовленном детьми плакате, водители, отмечали какую скорость выбирают они. Также ребята разместили тематические обращения на магазинах, городских афишах и некоторых подъездах домов. Кремлевцы и юные казаки пообщались с пешеходами, которые, как и водители считают, что скорость это основная причина аварий и несчастных случаев на дороге.


 

Теги: Кремлевцы и юные казаки присоединились к акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость"

 

Обсуждение  0