gibddkushva
Все сообщения
3 сентября 2017, 14:57    ГИБДД     0    

В п.Баранчинский в ДТП погибли два человека, в том числе 1 ребенок

2 сентября, в 15.00 на 17 км автодороги город Кушва – поселок Баранчинский произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.
По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 26-летний неработающий мужчина, управляя мотоциклом «Хонда», значительно превысил скорость движения, не обеспечил постоянный контроль над транспортным средством, в результате чего совершил наезд на девочку-подроста, переходившую проезжую часть.
В результате ДТП сам мотоциклист погиб на месте происшествия. Школьницу 2005 года рождения бригадой скорой медицинской помощи доставили в приемное отделения местной больницы. К сожалению, спасти жизнь ей не удалось - от травм, несовместимых с жизнью она вскоре скончалась.
Сотрудники полиции установили, что погибший мужчина имел 5-летний водительский стаж. В течение 2017 года он дважды привлекался органами внутренних дел к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима.
По данному факту органами ГИБДД проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


 

Теги: В п.Баранчинский в ДТП погибли два человека, в том числе 1 ребенок

 

Обсуждение  0