gibddkushva
Все сообщения
1 октября 2017, 19:52    ГИБДД     0    

В субботу на а/д Екатеринбург-Серов погиб пешеход

В минувшую субботу, в одиннадцать часов вечера на 180 километре автодороги Екатеринбург – Серов произошло ДТП, в котором погиб один человек. Водитель Вольво сбил мужчину, который находился на проезжей части дороги.
На данном участке автодороги освещения отсутствует, видимость дороги составляет не более 30 метров. Пешеход был одет в одежду темного цвета, не имеющую световозвращающие элементы. Со слов водителя иномарки, он во время движения заметил, что посередине проезжей части стоит темный силуэт, прибегнув к резкому торможению, вывернул руль в сторону правой обочины, но избежать наезда не смог. От полученных травм мужчина скончалась на месте.
Погибший 53 летний пешеход, со слов его знакомых, направлялся из Верхней Туры в город Нижний Тагил, где он проживал в данный момент. Иномаркой управлял мужчина 1964 года рождения, имеющий стаж управления транспортными средствами 18 лет. Он двигался со стороны Серова в направлении Нижнего Тагила.
По данному факту органами следствия проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


 

Теги: В субботу на а/дЕкатеринбург-Серов погиб пешеход

 

Обсуждение  0