gibddkushva
Все сообщения
19 октября 2017, 15:44    ГИБДД     0    

Итоги рейда «Стоп-контроль» проведенного в прошедшие выходне

В минувшую субботу на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» было организовано проведение профилактического рейда «Стоп контроль». С самого раннего утра наряды ДПС несли службу в г.Кушва, п.Баранчинском, В-Туре и на а/д Екатеринбург-Серов. Полицейские осуществляли проверку всех без исключения транспортных средств. Особое внимание уделялось выявлению грубых нарушений ПДД, таких как, управление в состоянии опьянения либо без прав, нарушение правил перевозки детей в автомобиле. За три часа работы нарядами ДПС было выявлено 20 нарушений ПДД, среди которых: 1 водитель управлял автомашиной, находясь в состоянии опьянения, одно нарушение правил перевозки детей, 6 нарушений правил использования ремней безопасности водителями, 4 нарушения ПДД пассажирами, два водителя управляли автомашинами, на передние боковые стекла которых нанесена тонировка. Так же в поле зрения полицейских попали и пешеходы, нарушающие ПДД, с которыми проведены профилактические беседы и составлены административные материалы.
Проведенный рейд показал, что не все водители соблюдают ПДД, а кто то, продолжает надеяться на русское «Авось», садясь за руль в нетрезвом состоянии.
Уважаемые участники дорожного движения ГИБДД г.Кушва напоминает вам, что за управление в нетрезвом виде предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 30 тыс.рублей и лишение права управления на срок 18 месяцев. Помните, что любое нарушение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям.


 

Теги: Итоги рейда «Стоп-контроль»проведенногов прошедшие выходне

 

Обсуждение  0