gibddkushva
Все сообщения
15 декабря 2017, 09:09    ГИБДД     0    

На 7 км а/д.Кушва – д.о.Баранчинский пострадали 2 человека, в том числе ребенок

08.12.2017 года около 17:10 на 7 км автодороги город Кушва – поселок Баранчинский произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили женщина и ее трехгодовалый сын.

26-летняя женщина, двигаясь из п.Баранчинский в сторону Кушвы, на праворукой автомашине Мазда AXELA, в которой находился ее ребенок, не смотря на ухудшение погодных условий, снегопад, не выбрала скорость соответствующую конкретным дорожным условиям, не справилась с управлением, допустила занос транспортного средства на  встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с Додж Караван.

В обоих машинах сработали передние подушки безопасности. Ребенок находился в автомашине Мазда на заднем пассажирском сиденье, справа в цельном Детском удерживающем устройстве. Как пояснил водитель Додж, после столкновения он самостоятельно выбрался из своей машины и подошел ко второй пострадавшей автомашине, увидев, что на заднем сиденье находится ребенок, он его отстегнул и перенес в другую автомашину, после чего помог выбраться и водителю.

За рулем Мазды находилась не работающая жительница п.Баранчинский, ее трехлетний сын получил тяжелую травму головы, и находится в реанимационном отделении ЦГБ г.Кушва, сама женщина с диагнозом: перелом голеностопа со смещением находится в той же больнице. Водительский стаж этой женщины всего 3 года.

Водитель Додж, житель поселка Баранчинский, который в момент аварии в автомашине был один, травм не получил.

По данному факту органами ГИБДД проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


 
 

Обсуждение  0