gibddkushva
Все сообщения
1 марта 2018, 16:50    ГИБДД     0    

Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин с праздником

22 февраля на кануне празднования Дня защитника Отечества, сотрудницы Госавтоинспекции города Кушвы поздравили мужчин-автомобилистов с наступающим праздником, пожелав им всего наилучшего и, конечно же, напомнили о самом главном – безопасности на дороге, взаимном уважении и вежливости, особенно по отношению к пешеходам.
Такие рейды для кушвинцев уже не являются сюрпризом, и многие из них рады, когда ожидание неприятностей оборачивается неожиданным сюрпризом. Так, например, один из водителей, Виктор Попов, признался, что подарок от сотрудников он получает впервые и думал, что его остановили за нарушение, но оказалось – поздравить.
В этом году в подарок от блюстителей порядка на дорогах все водители получили новые Правила дорожного движения с последними изменениями. Мужчины были рады такому приятному сюрпризу и отметили, что принимать подарки от сотрудниц им очень приятно, и они с радостью будут выполнять все требования ПДД. Акция вызвала исключительно положительные эмоции у всех мужчин-водителей, которых поздравили сотрудницы ГИБДД.
 

 

Теги: Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин с праздником

 

Обсуждение  0