gibddkushva
Все сообщения
9 марта 2018, 08:19    ГИБДД     0    

7 марта ГИБДД провели акцию "Праздничный патруль"

Сотрудники ГИБДД в лице государственного инспектора города Кушва капитана полиции Николая Вохмянина, инспектора отдельного взвода ДПС капитана полиции Виталия Михайлов и заместителя командира отдельного взвода дорожно-патрульной службы капитана полиции Михаила Мисерева, накануне Международного женского дня 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником и с самыми добрыми пожеланиями добра, счастья и конечно же безаварийной езды вручили им цветы, как символ весны и сладкий подарок в виде коробки конфет.
Автоледи искренне благодарили полицейских за такой приятный и неожиданный сюрприз. «Такие акции порой больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф за правонарушение», – признались автолюбительницы.
Подобные мероприятия, дарящие праздничное настроение не только автолюбителям, но и служителям закона, легко можно назвать профилактическими, ведь сотрудники ГИБДД не просто поздравляли женщин с праздником, но и напоминали о необходимости использования детских удерживающих устройств и соблюдении Правил дорожного движения, чтобы никакие неприятности не омрачили такой прекрасный весенний праздник.
Судя по сияющим улыбкам женщин можно сделать вывод, что настроение у них поднялось, а значит и безопасность на дорогах будет выше, ведь от эмоционального состояния водителей зависит очень многое.


 

Теги: 7 марта ГИБДД провели акцию "Праздничный патруль"

 

Обсуждение  0