gibddkushva
Все сообщения
27 апреля 2018, 10:12    ГИБДД     0    

22 апреля водитель въехал в дерево и травмировал своих детей

22.04.18г. в 10 часов 10 минут в г.Кушва на ул.Ленина у дома 151 произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали 3 человека, 2 из которых, несовершеннолетние дети.
38 летний мужчина, управляя автомашиной Джили МК не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездов на дерево. В результате аварии травмы получила 35-летняя супруга водителя, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, и два несовершеннолетних ребенка 6 и 10 лет. Шестилетняя девочка находилась на заднем пассажирском сиденье справа за водителем, в детском удерживающем устройстве, а десятилетний мальчик был пристегнут штатным ремнем безопасности.
Сам водитель в ДТП не пострадал, жена и двое его детей были госпитализированы скорой медицинской помощью в приемное отделение ЦГБ г.Кушва. Шестилетняя получила ссадины от ремня безопасности, десятилетний мальчик, в тяжелом состоянии был направлен в г.Екатеринбург для дальнейшего лечения.

 

Теги: 22 апреля водитель въехал в дерево и травмировал своих детей

 

Обсуждение  0