gibddkushva
Все сообщения
14 сентября 2018, 16:36    ГИБДД     0    

Областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018»

С 05 по 07 сентября 2018 года на базе оздоровительного лагеря «Таватуй» в целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения детей и подростков к пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, были проведены областные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», в которых приняли участие 52 команды учащихся из школ Свердловской области.
Кушвинский городской округ представляла команда учащихся МАОУ СОШ №10 в составе: Берсенева Антон, Клиросовой Елизаветы, Бибанаева Александра, Мезенцевой Олеси в сопровождении педагога Осокиной Гульнары и инспектора по пропаганде отделения ГИБДД МО МВД России «Кушвинский» старшего лейтенанта полиции Мартемьяновой Марины.
Соревнования проходили в шесть этапов: «Знатоки ПДД», «ОБЖ», «Медицина», «Основы БДД», «Велоэстафета» и «Фигурное вождение велосипеда». На каждом этапе соревнований юные кушвинцы смогли показать достаточный уровень теоретической и практической подготовки. Допущенные в ответах ошибки и недочеты в практических заданиях были результатом волнения, что не помешало по итогам испытаний нашей команде занять 15 место.


 
 

Обсуждение  0