gibddkushva
Все сообщения
28 февраля 2019, 17:20    ГИБДД     0    

ОГИБДД поздравили мужчин с 23 февраля.

Накануне Дня защитника Отечества сотрудницы отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели акцию, в рамках которой поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником.
В этот день инспектор дорожно-патрульной службы старший лейтенант полиции Евгения Непочатова вместе с инспектором по пропаганде старшим лейтенантом полиции Мариной Мартемьяновой при поддержке старшего инспектора по безопасности дорожного движения капитана полиции Александра Землянухи вручали остановившимся по требованию сотрудника Госавтоинспекции водителей Правила дорожного движения со всеми изменениями и дополнениями и поздравляли их с Днем защитника Отечества. Мужчинам от представительниц прекрасного пола в форме служителей правопорядка были озвучены пожелания доброго пути и безопасности на дороге.
Праздничное настроение водителям добавлял и тот факт, что полицейские при остановке транспортного средства и проверке документов не выписывали предупреждения и штрафы. А подарки из рук сотрудниц полиции были не только приятны, но и полезны.


 

Теги: ОГИБДД поздравили мужчин с 23 февраля.

 

Обсуждение  0