gibddkushva
Все сообщения
14 марта 2019, 17:36    ГИБДД     0    

Внимание, на Свердловскую область надвигается циклон.

По сообщению Главного управления МЧС России по Свердловской области, единой диспетчерской службы Кушвинского городского округа, на Уральский федеральный округ, смещаясь в северо-восточном направлении идет циклон, который окажет воздействие на территорию Челябинской и Свердловской областей в виде выпадении снежного покрова до 15 см, местами снег пройдет с дождем и усилением ветра до 15 м/с.

В настоящее время при обильном таянии снежного покрова на проезжей части дороги образовался гололед, вызывает затруднения для движения водителей и пешеходов.

Госавтоинспекция МО МВД России «Кушвинский» предупреждает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов, соблюдать дистанцию.

Пешеходам, при переходе проезжей части дороги по пешеходному переходу, необходимо убедиться в том, что транспортные средства уступают дорогу, и переход будет безопасен.

С целью оказания экстренной помощи гражданам находящихся в опасной ситуации сообщаем телефон ЕДДС 8(34344)2-41-42, телефон дежурной части МО МВД России «Кушвинский» 8(34344)2-43-41.


 

Теги: МЧС, непогода, безопасность, снег

 

Обсуждение  0