gibddkushva
Все сообщения
11 мая 2019, 10:08    ГИБДД     0    

Сотрудники ОГИБДД Кушвы провели акцию «Георгиевская ленточка»

Накануне праздника Дня победы сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский провели акцию «Георгиевская ленточка». В данном мероприятии приняли участие воспитанники и ученики образовательных организаций Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура.
Первыми на проведение акции для участников дорожного движения вышли дошколята из детского сада № 23 города Кушва. В сопровождении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Елены Великановой и инспектора дорожно-патрульной службы лейтенанта полиции Михаила Вычужанина детсадовцы обращались к водителям и пешеходам, призывали их быть бдительными на дорогах, проявлять внимание и уважение друг к другу. Особое внимание уделяли водителям транспортных средств, ведь они управляют источником повышенной опасности и в праздничны дни, когда движение в городе становится более интенсивней, им требуется повышенное внимание и осторожность на дороге. Участники акции не забыли и про самое главное – это детскую безопасность при перевозке в автомобиле.
Дошколята подготовили памятки о правилах перевозки детей и георгиевские ленточки, которые вручили всем участникам дорожного движения, а школьникам рассказывали о безопасной эксплуатации велосипедов и вручали соответствующие брошюры.
08 мая 2019 года подобная акция прошла в городе Верхняя Тура, в ней приняли участие инспектора ДПС лейтенант полиции Виталий Попов, лейтенант полиции Павел Шустов и инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Марина Мартемьянова, а также ученики 3 класса школы № 19 и воспитанники клуба дополнительного образования «Колосок» города Верхняя Тура. Участники акции обратились к водителям и пешеходом о необходимости соблюдения всех норм и требований ПДД. Ребята вручили участникам дорожного движения символ победы – Георгиевскую ленточку, и памятки по безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция Кушвы поздравляет всех с праздником Победы, напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, особенно в праздничные дни, а при перевозке детей использовать детские кресла.


 

Теги: Сотрудники ОГИБДД Кушвы провели акцию «Георгиевская ленточка

 

Обсуждение  0