gibddkushva
Все сообщения
5 августа 2019, 21:53    ГИБДД     0    

В ДТП на 176 км Екатеринбург-Серов погиб человек

05 августа 2019 года около 18 часов на 176 км а/д Екатеринбург – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 2 автомашин, в результате данного происшествия 1 человек погиб.

31 летний водитель ВАЗ-2110 двигаясь по а/д Екатеринбург – Серов, со стороны г.Нижний Тагил в сторону г.Чусовой на участке дороги, где производится ремонт дорожного полотна, обозначенный соответствующими дорожными знаками, в том числе ограничение скоростного режима до 50 км/час, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением, допустил занос своего транспортного средства с последующим выездом на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной МАЗ, под управлением мужчины 1961 года рождения, который двигался по направлению из г.Серов в г.Екатеринбург.

В результате данного происшествия погиб 31 летний водитель ВАЗ, житель г.Чусовой, в момент ДТП в автомашине он находился один. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. За нарушение пользование ремнем безопасности данный водитель привлекался неоднократно. Водитель МАЗа в данной аварии не пострадал.

Как поясняет второй участник дорожно-транспортного происшествия ВАЗ-2110 двигалась с большой скорость и на новом асфальте ее стало крутить после чего задней частью автомобиля вынесло на его полосу движения, где и произошло столкновение, пытаясь уйти от удара он принял вправо, но избежать аварии не удалось.

Уважаемые водители воизбежании трагических последствий будьте бдительны, соблюдайте скоростной режим и требование дорожных знаков. 


 

Теги: ДТП, Екатеринбург-Серов, трасса

 

Обсуждение  0