gibddkushva
Все сообщения
2 сентября 2019, 17:25    ГИБДД     0    

Сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о безопасности

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, вблизи всех образовательных учреждения Кушвинского и Верхнетуринского городских округов дежурили сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские напомнили водителям о безопасности на дороге, в том числе при перевозке детей.
Также сотрудники ГИБДД г.Кушва приняли участие в проведении торжественных линеек и классных часов, где поздравили школьников с новым учебным годом и напомнили об основных правилах безопасности на дороге. С первоклассниками была организована и проведена традиционная акция «Встречаем первоклашек», в рамках которой с детьми и их родителями были проведены профилактические беседы о правилах дорожного движения и вручили самым маленьким школьникам тематические закладки и наклейки в дневник.
Уважаемые взрослые безопасность детей на дороге целиком и полностью лежит на плечах взрослых, учите малышей культурному поведению на дороге на своем личном примере.
Госавтоинспекция г.Кушва напоминает обращается к водителям с просьбой быть внимательными при проезде пешеходных переходов и мест расположения образовательных учреждений, выбирайте скорость исходя из дорожных и метеорологических условий.



 

Теги: Сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о безопасности

 

Обсуждение  0