gibddkushva
Все сообщения
22 марта 2020, 13:33    ГИБДД     0    

22.03.20г. на 183 км а/д Екатеринбург-Серов в ДТП пострадал ребенок

22 марта 2020 года в 08:40 на 183 км а/д Екатеринбург – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадали мама с ребенком.

Как удалось выяснить сотрудникам Госавтоинспекции прибывшим на место аварии, 21 летняя женщина управляя автомашиной Чери, двигалась из г.Нижний Тагил, где она проживает со своей семьей, в г.Новая Ляля, на дачу, не выбрала скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части дороги в правый кювет. Стаж вождения составляет всего 6 месяцев.

В автомобиле находился 6 летний ребенок, который сидел на заднем пассажирском сиденье в бустере, пристегнут штатным ремнем безопасности.

Женщину и ее ребенка бригадой ОСМП госпитализировали в приемное отделение ЦГБ г.Кушва, где мальчику был поставлен предварительный диагноз: ЗЧМТ, ушиб грудной клетки, закрытый перелом правой голени, как было установлено позже перелом не подтвердился, водитель получила только ушибы.


 

Теги: ГИБДД, ДТП, ребенок, дети

 

Обсуждение  0