gibddkushva
Все сообщения
28 марта 2020, 13:28    ГИБДД     0    

28 марта 2020 года в поселке Баранчинский в ДТП пострадали 2 молодых человека

Сотрудники ГИБДД города Кушва устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два человека.

28 марта 2020г. в 07:30 часов утра в поселке Баранчинский, на дороге ведущей в коллективный сад №8, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили серьезные травмы.

Сотрудниками Госавтоинспекции, прибывшими на место ДТП установлено, что 27 летний водитель Ваз-2110 при движении из поселка Баранчинский в сторону коллективного сада №8, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги в правый кювет с последующим наездом на дерево. В момент аварии, помимо водителя, в машине находился его друг – молодой человек 1996 года рождения, который сидел на переднем пассажирском сиденье. В результате аварии оба молодых человека с тяжелыми травмами были госпитализированы в приемное отделение ЦГБ г.Кушва. Уже в больнице было проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, результат был положительный.

Очевидец происшествия пояснил, что подойдя к машине он увидел, что водитель самостоятельно выбрался из поврежденного автомобиля, пассажира извлекали прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС. Молодой человек был в бессознательном состоянии.

Сотрудниками полиции установлено, что оба пострадавших являются жителями п.Баранчинский.

На месте ДТП сотрудниками ГИБДД проведены все необходимые процессуальные действия. По факту ДТП проводится проверка.


 

Теги: ГИБДД, ДТП, Баранчинский

 

Обсуждение  0