gibddkushva
Все сообщения
21 августа 2020, 21:40    ГИБДД     0    

На а/д Кушва-Баранчинский в ДТП пострадали 2 человека

Сегодня, 21 августа, около 17 часов, на 8 км автодороги «Кушва – Баранчинский» произошло столкновение двух автомашин и пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» темного цвета, не выбрал безопасную скорость движения, перед поворотом, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ и последующим столкновением со встречной автомашиной «Лада Приора», светлого цвета.

В результате ДТП пострадали два водителя в автомобилях «Лада Приора», оба госпитализированы в приемный покой ЦГБ г. Кушва. В автобусе в момент ДТП пассажиров не было, водитель возвращался с последнего рейса, в аварии не пострадал.

Установлено, что водитель «Лада Приора», темного цвета двигался из города Кушва в п.Баранчинский, где он проживает. Водитель автобуса и светлая «Лада Приора» ехали из п.Баранчинский в г. Кушва.

Пострадавшая женщина также является жителям п.Баранчинский. Как пояснили в ГИБДД г. Кушва.

На месте ДТП сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы и потерпевшие, проводятся все необходимые мероприятия. Движение на данном участке осуществлялось в одну полосу.

  


 

Теги: ГИБДД, ДТП, Кушва

 

Обсуждение  0