gibddkushva
Все сообщения
28 августа 2020, 12:35    ГИБДД     0    

В период с 17 по 23 августа 2020 зарегистрировано 3 ДТП, 2 из них с пострадавшим

17.08.20г. в 04:30 на а/д Екатеринбург-Серов в районе 181 км водитель ВАЗ-21101 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, совершил столкновение с Рено Логан.
17.08.20г. в 15:30 в г.Кушва в районе дома 132 ул.Первомайская водитель ГАЗ-3110 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с Мицубиси Аутлендер.

21 августа, около 17 часов, на 8 км автодороги «Кушва – д.о. Баранчинский» произошло столкновение двух автомашин и пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» темного цвета, не выбрал безопасную скорость движения, перед поворотом, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ и последующим столкновением со встречной автомашиной «Лада Приора», светлого цвета.
В результате ДТП пострадали два водителя в автомобилях «Лада Приора», оба госпитализированы в приемный покой ЦГБ г.Кушва. В автобусе в момент ДТП пассажиров не было, водитель возвращался с последнего рейса, в аварии не пострадал.
Установлено, что водитель «Лада Приора», темного цвета двигался из города Кушва в п.Баранчинский, где он проживает. Водитель автобуса и светлая «Лада Приора» ехали из п.Баранчинский в г.Кушва. Пострадавшая женщина также является жителям п.Баранчинский. Как пояснили в ГИБДД г.Кушва.
На месте ДТП сотрудниками полиции были произведены все необходимые мероприятия. Движение на данном участке осуществлялось в одну полосу.


22.08.20г. в 11:25 в г.Кушва в районе дома №16 по ул.Луначарского водитель Форд Фокуса при движении задним ходом совершил столкновение с Ниссан Х Трейл.

23 августа, около 21 часов, на 188 км автодороги «Екатеринбург - Серов» произошло дорожно-транспортное происшествия с участием мотоцикла. По предварительным данным, водитель скоростного мотоцикла «Ямаха», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомашиной УАЗ.
В результате ДТП пострадал водителя мотоцикла, который госпитализирован в приемный покой ЦГБ г.Кушва.
Установлено, что водитель «Ямахи», двигался со стороны города Нижний Тагил в город Верхняя Тура, где он проживает. Данный водитель был лишен права управления в 2016 году за управление транспортным средством в состоянии опьянения, водительское удостоверения не получал.
На месте ДТП сотрудниками полиции устанавливались все обстоятельства происшествия, опрашивались очевидцы и потерпевшие, проводятся все необходимые мероприятия. Движение на данном участке не было затруднено, осуществлялось в две полосы


  


 

Теги: В период с 17 по 23 августа 2020 зарегистрировано 3 ДТП, 2 из них с пострадавшими

 

Обсуждение  0