gibddkushva
Все сообщения
25 февраля 2021, 16:57    ГИБДД     0    

Итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

На территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» в период с 20 по 24 февраля 2021 года было организовано и проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей находящихся в состоянии опьянения. В ходе, которого было организовано проведение рейдовых мероприятий в утреннее и вечернее время, проведение сплошных проверок транспорта.

За четыре дня рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено и пресечено 208 нарушений ПДД, из них 4 водителей управляли транспортом в состоянии опьянения, 3 водителей управляли транспортом, не имея права управления, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах, не совершайте не обдуманных поступков, не садитесь за руль в утомленном состоянии и проявляйте  вежливость по отношению к другим участникам дорожного движения.


 
 

Обсуждение  0